Вдохновлённые на рекорды!

14.05.2021

Поговорим о роли Личности в истории, то есть в бизнесе. Сила и неординарность личности становится ярко заметна в кризисные, критические моменты жизни, истории.
И именно в таких ситуациях и происходит прогресс.
Настоящие лидеры, руководители отличаются тем, что всегда готовы к кризисам. Они не ноют и не паникуют, а, проанализировав ситуацию, сразу предлагают коллективу план использования сложившейся ситуации на пользу компании, людям и процессу.
Именно так среагировал на прошлогоднюю изоляцию и карантин руководитель РА РЕМАРК Ильдар Галеев Ильдар Галеев. Ни минуты не простаивал РЕМАРК на удаленке, очень быстро сориентировался, окреп и не сбросил обороты. И продолжает наращивать.
И тут вдруг опять - опа! Незапланированные длинные праздники. Все опять забухтели, заворчали, поднывать стали - что же станет с бизнесами, с экономикой, с людьми - опять всё насмарку! Ильдар подумал-подумал, быстренько раз-раз всё проанализировал и выдал коллективу план - действуем так-то и так-то. И снова сработало! Этот "праздничный" май РЕМАРК на удивление проходит на трудовом и экономическом подъеме, продолжая бить и перебивать свои собственные рекорды.
Как это удаётся Ильдару - неведомо, но в РЕМАРКЕ всегда собираются потрясающе толковые кадры, которые и по отдельности, и в команде слаженно и эффективно работают на результат. И работают не механически, а всегда вдохновенно и энергично! В команде всегда происходят какие-то состязания сотрудников со своими собственными показателями. Каждый месяц подводятся итоги, и каждый месяц бывает богат на рекорды.
Победитель получает в подарок то, что пожелает! Вот это не первый рекорд, побитый Юлей! Юля - волшебница на победы!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
РЕМАРК - ПОДАРКИ РАБОТАЮТ!
Казань, Деловая, 13, 3 этаж
8 (843) 292-73-83

Извините, ваш браузер не поддерживается