Когда подарки в тему!

06.05.2021

7 мая - День радио!
Радио сыграло уникальную роль в культурном развитии общества. Радио - по сути первый информационный носитель, доступный абсолютно всем!
Русскому изобретателю и физику Александру Попову за открытие радио от всего человечества ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
А у нас для вас вот такие стильные штучки!
Колонка беспроводная RETRO L от HIPER!
RETRO L – винтажный портативный медиацентр, выполненный в стиле старого радиоприемника, с поддержкой Bluetooth 5.0, радио, USB и SD-слотами.
Цена - 2749 р.
Колонка беспроводная RETRO S от HIPER.
RETRO S - винтажный портативный медиацентр, выполненный в стиле старого радиоприемника, с поддержкой Bluetooth 5.0, радио, USB и SD-слотами. Идеально подойдет тем, кто ищет что-то оригинальное.
Данную акустическую систему отличает:
- Оригинальный дизайн. Колонка идеально впишется как в классический интерьер кабинета, так и будет гармонично смотреться дома.
- Качественный звук. Колонку отличает сбалансированное звучание, во всем воспроизводимом диапазоне.
- Поддержка Bluetooth 5.0. Bluetooth этой версии отличается высоким качеством передаваемого сигнала и вполне сопоставим с передачей по проводу.
- Поддержка режима медиа центра. Благодаря MicroSD и USB слотам, а также встроенному радио, колонка может обходится без внешних источников звука, воспроизводя записанные на карту музыкальные треки или радио.
- Встроенный микрофон для ответа на входящие. В режиме «Нands-free» можно ответить прямо «в колонку» и не обязательно искать телефон.
- Режим TWS. Данный режим позволит синхронизировать RETRO S с аналогичной колонкой в одну стереосистему.
Цена - 2749 р.

РЕМАРК - ПОДАРКИ РАБОТАЮТ!
Казань, Деловая, 13, 3 этаж
8 (843) 292-73-83

Извините, ваш браузер не поддерживается