Как сделать подарок эффективным маркетинговым инструментом? — Провели мастер-класс Ии Имшинецкой для наших Клиентов
Ия Имшинецкая — автор уникальной технологии системного продвижения и играющий бизнес-тренер. Сочетание цепкого ума и огня — удивительная редкость, которая явилась нам во всей красе!
Мы пригласили её провести мастер-класс, чтобы вместе с нашими Клиентами по-новому взглянуть на процесс работы с корпоративными подарками и коммуникации с целевой аудиторией компании.
На примерах разобрали технологию генерирования идей подарка и исследовали способы повышения его маркетинговой эффективности. Обсуждали, фантазировали, обменивались опытом, вспоминали забытое старое и открывали новое — это была насыщенная и вдохновляющая встреча!
Благодарим всех участников и желаем яркого воплощения новых задумок и идей!
Заказать звонок
Вход
Сообщение успешно отправлено