Умный, еще умнее

08.12.2022

Если вам кажется, что можно быть еще умнее, окружите себя умными вещами. Ведь они для того и созданы, чтобы облегчать вам жизнь.

Умные весы Mi Body Composition Scale 2
Весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2 позволяют не только измерить вес, но и получить данные о других биометрических параметрах. Устройство собирает и показывает информацию об индексе массы тела, распределении жировой и мышечной ткани, содержании жидкости, белков и жиров, возрасте тела, базальном метаболизме, форме тела и массе костей, чтобы вы могли получить наиболее полную оценку здоровья.

Высокоточный датчик, отслеживающий изменения массы тела с точностью до 50 граммов, и приложение Mi Fit, фиксирующее изменения параметров, помогут составить индивидуальный план питания и тренировок в зависимости от индекса массы тела, особенностей организма и поставленных задач.
Bluetooth 5.0
Измерение веса и определение индекса массы тела (ИМТ)
Диапазон измерений 0,1–150 кг
Точность измерения до 50 г
Сбор и мониторинг статистики в приложении Mi Fit для Android или iOS
Сохранение до 16 профилей пользователей
Автоопределение пользователя по весу
Стеклянная поверхность с LED-дисплеем
Вставки против скольжения
Прорезиненные ножки
Работают на 4 батарейках типа ААА (в комплект не входят)

Умный, еще умнее - 2
Лампа Mi Bedside Lamp 2
Лампа Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 может служить как дополнительным, так и основным источником освещения. Ее яркость легко меняется в диапазоне от 2 люменов в режиме ночника до 400 люменов в максимальном режиме — этого достаточно для полноценного освещения комнаты средних размеров. Световую температуру и цвет подсветки также можно настроить.

Корпус изготовлен из пластика в сочетании с матовым стеклом, которое обеспечивает равномерное и мягкое распределение света по пространству помещения.

Лампа Mi Bedside Lamp 2 интегрируется в систему умного дома с помощью мобильного приложения Mi Home, а также ей можно управлять через голосового помощника Google на смартфоне или планшете.
Максимальная яркость 400 лм
Цветовая температура от 1700 до 6500 К.
16 млн разных цветов подсветки
Сенсорное управление
Мощность 12 Вт
Питание от сети 240 В
Bluetooth 4.2.
Wi-Fi (802.11) b/g/n

Видеокамера Mi Home Security Camera 360°
Компактная IP-камера Xiaomi Mi Home Security Camera предназначена для использования в помещении и удобно управляется со смарфтона.
Оборудование с микрофоном и динамиком подключается через Wi-Fi-модуль (с поддержкой протокола IPv6). Камера имеет угол обзора по вертикали 110°, а по горизонтали — все 360°, что исключает появление слепых пятен.
Благодаря матрице 2 Мпикс камера снимает детальное видео с хорошим разрешением. Видео можно сохранить на карту памяти.
Дистанционное управление
Разрешение основной камеры: 2 Мпикс
Фокусное расстояние 3,9 мм
Угол обзора 360° по горизонтали и 110° по вертикали
Максимальное разрешение видеозаписи 1920x1080 (FullHD)
Скорость передачи видео 20 кадров в секунду
Поддержка режима «День/ночь»
Встроенный датчик движения
Встроенный микрофон и динамик
Поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n
Поддержка карт памяти microSD емкостью до 32 Гб
Питание от сети: DC 5 В, 1 A

Видеокамера Wireless Outdoor Security Camera
Xiaomi Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set оптимизирована для ведения съемки за пределами помещения. Корпус камеры защищен от воздействия влаги и пыли по стандарту IP65.

Матрица 2 Мпикс и инфракрасная подсветка позволяют получать четкое и реалистичное видео в различных условиях. Объектив с углом обзора 130° обеспечивает широкий охват происходящего вокруг. Встроенные динамик и микрофон отвечают за четкую аудиосвязь.Функциональные возможности дополнены системой обнаружения движения.

Подключение Xiaomi Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set может осуществляться беспроводным (по Wi-Fi) и проводным (с помощью разъема RJ45) способами. В комплекте поставляются кабель для проводного соединения, крепежные элементы и базовая станция.
Дистанционное управление
Разрешение основной камеры: 2 Мпикс
Угол обзора 130° по горизонтали
Максимальное разрешение видеозаписи 1920x1080 (Full HD)
Скорость передачи видео 30 кадров в секунду
Поддержка режима «День/ночь»
Встроенный датчик движения
Встроенный микрофон и динамик
Поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n
Поддержка карт памяти microSD емкостью до 32 Гб
Питание от сети: DC 5 В, 2 A или встроенного аккумулятора 5200 мАч
Защита от воды и пыли по стандарту IP65

Очиститель воздуха Air Purifier 3H
Очиститель использует лазерный датчик, способный с высокой точностью следить за качественными характеристиками воздуха, которые выводятся на сенсорный дисплей на корпусе. Можно выбрать один из трех режимов работы (низкий, средний или высокоскоростной) в зависимости от задач и характеристик помещения.

Mi Air Purifier 3H интегрируется в систему умного дома с помощью мобильного приложения Mi Home.Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier обеспечивает оптимальное состояние воздуха в большом помещении до 48 м².Встроенный центробежный вентилятор со сменным HEPA-фильтром пропускает через себя около 380 кубометров воздуха в час и очищает до 99,7% пыли, дыма и спор. Одного фильтра хватает на срок от трех до шести месяцев в городских условиях.
Рекомендуемая площадь обслуживания 48 м²
Потребляемая мощность 38 Вт
Питание от сети 100-240 В, 50 Гц
Угольный фильтр
Сенсорное управление
Управление с помощью приложения Mi Home для IOS и Android

Смарт-часы Redmi Watch 2 Lite
Помимо стандартных функций Xiaomi Redmi Watch 2 Lite имеют пульсоксиметр SpO₂, круглосуточный пульсометр, модуль GPS, возможность мониторинга сна и уровня стресса, а также более 100 режимов тренировок. Для любителей плавания и тренировок заявлена защита от воды и пыли по стандарту 5ATM.

Умные часы оборудованы прямоугольным 1,55" экраном с разрешением 360х320 пикс. Корпус полностью выполнен из пластика, благодаря чему часы получились ультралегкими — их вес составляет всего 35 граммов. Пользователям предлагается более 100 циферблатов под любое настроение.

При повседневном использовании смарт-часы проработают на одном заряде около 10 дней.
Цветной сенсорный дисплей 1,55'' 360x320 пикс
Определение местоположения по GPS/ГЛОНАСС
Встроенный аккумулятор 230 мАч
Датчики: акселерометр, гироскоп, пульсометр, датчик сердечного ритма
Водонепроницаемость 5 АТМ
Версия Bluetooth 5.0 Low Energy
Измеряемые данные: количество шагов, продолжительность и качество сна, потраченные калории, мониторинг работы сердца и др.
100 режимов различных тренировок
Встроенный литий-ионный аккумулятор 262 мАч

Извините, ваш браузер не поддерживается