Незаменимые помощники

03.11.2022

И как мы раньше обходились без всех этих электронных штуковин? А теперь, как без рук. И подарку такому каждый будет рад!

Увлажнители воздуха

Для использования в помещении или автомобиле. Добавьте в воду несколько капель аромамасла, чтобы наполнить
пространство ароматом и свежестью.

Светодиодный USB увлажнитель Aroma модель JS04

Светодиодный USB увлажнитель 2 в 1: увлажнитель и арома-диффузор AROMA, 7-ми цветовая динамическая радужная подсветка. Несколько капель арома масла в воду увлажнителя наполнит пространство ароматом и свежестью. Подходит для использования дома и в автомобиле. Источник питания: Usb Тип: Ультразвуковой увлажнитель Напряжение (V): 5,5 Емкость: 350 мл. Контроль влажности: гигростат. Мощность (Вт): 2
Есть вариант в черном цвете.

Светодиодный арома-увлажнитель с кристаллами соли Crystal Fog

Светодиодный арома-увлажнитель с кристаллами соли Crystal Fog предназначен для увлажнения и ароматизации воздуха в помещениях. Несколько капель эфирного масла в воду или на кристаллы соли наполнят помещение ароматом, позволят получить полное наслаждение. Увлажнитель имеет подсветку, которую можно использовать в качестве ночника. Положительные свойства кристаллов соли в увлажнителе – успокаивают нервную систему, снимают стресс, помогают стабилизировать настроение, улучшают качество сна. Также кристаллы соли выделяют отрицательно заряженные ионы, которые нейтрализуют негативное воздействие современной техники: компьютеров, телевизоров и т. д. Соль имеет розовато-оранжевый оттенок и создаёт необычайно тёплое и нежное свечение. Кристаллы соли в лампе изготовлены из природной каменной соли. В увлажнителе имеется встроенная батарея, позволяющая работать увлажнителю в автономном режиме без USB подзарядки кабеля в течение нескольких часов. Источник света: светодиод. Напряжение: 5V. Мощность: 3 Вт.

Светодиодный USB увлажнитель Foggy

Емкость для воды: 260 мл Рабочее напряжение: 5 В Рабочий ток: 400 мА Потребляемая мощность: 2 Вт Питание через usb-кабель Ободок с подсветкой Количество распыления: 30-40 мл/ч Шум: Менее 36 дБ В комплекте: увлажнитель, USB кабель (1 шт.), руководство по эксплуатации.

Светодиодный USB арома увлажнитель Holz

Светодиодный USB арома увлажнитель Holz – это и увлажнитель и арома-диффузор. Несколько капель арома масла в воду увлажнителя наполнит помещение ароматом и свежестью. Имеется 7-ми цветовая подсветка. Подходит для использования дома и в автомобиле.

Светодиодный USB увлажнитель Ultra Sonic

Несколько капель арома масла в воду увлажнителя наполнит пространство ароматом и свежестью. Характеристики: Увлажнение, ароматизация помещения, очистка воздуха в помещении 50 м2 Бесшумный, обеспечивает увлажнение и ароматизацию помещений Вы можете наслаждаться его работой когда угодно, выполняя работу по дому, читая, путешествуя. В комплекте: 1 увлажнитель, USB кабель (1 шт.), руководство по эксплуатации (1 шт.) Резервуар для воды: 800 мл Размер 160*205*100 мм

Извините, ваш браузер не поддерживается