Осень - самое время помогать собираться Деду Морозу

06.10.2022

Для создания новогодней атмосферы

Подвеска "Новогодняя ёлочка"
Елочная игрушка в виде главного новогоднего дерева – атмосферный и праздничный сувенир. Елочка изготовлена из березовой фанеры и украшена тонировкой зеленого цвета.

Подвеска "Кристаллик"
Оригинальное елочное украшение в виде снежинки. Подвеска выполнена из березовой фанеры и тонирована в синий цвет. В центре подвески большая зона для нанесения.

Подвеска "Снежинка"
Оригинальное елочное украшение в виде снежинки. Подвеска выполнена из березовой фанеры и тонирована в коричневый цвет. Это елочное украшение – отличный вариант для экоёлки. Не хотите использовать елочные игрушки из пластика или стекла? Деревянные сувениры из нашего каталога станут отличным украшением, которые создадут атмосферу уюта в вашем доме.

Подвеска "Звезда"
Оригинальная елочная подвеска в виде звездочки станет прекрасным сувениром к новогодним праздникам, который будет напоминать о вас каждый декабрь во время украшения елки. Ажурная подвеска выполнена из березовой фанеры и тонирована в красный цвет, а также имеет поле для нанесения по центру, которое осталось лишь дополнить логотипом, надписью или изображением.

Подвеска «Две ёлочки»
Оригинальное елочное украшение в виде двух новогодних елочек, скрепленных вместе. Подвеска выполнена из березовой фанеры. Большая зона для нанесения.

Подвеска "Ель"
Елочная игрушка в виде традиционного новогоднего дерева – атмосферный и праздничный сувенир. Елочка изготовлена из березовой фанеры и украшена тонировкой зеленого цвета. Благодаря этой игрушке вы сможете подвесить елочку на елку или же создать новогоднее настроение там, где никаких елочек нет.

Подвеска "Ёлка"
Елочная экоигрушка в виде главного новогоднего дерева – атмосферный и праздничный сувенир. Елочка изготовлена из березовой фанеры и украшена тонировкой красного и зеленого цвета. Этот небольшой новогодний презент отлично укладывается в концепцию экоподарка, при производстве и тонировании используются натуральные материалы и красители.

Подвеска «Новогодний шар»
Оригинальное елочное украшение в виде ажурного новогоднего шара выполнено из березовой фанеры и тонировано в красный цвет. Поле для нанесения – широкая лента, обхватывающая шар, на которой ваши пожелания или логотип будут смотреться как нельзя уместно, органично вписываясь в облик изделия.

Подвеска "Новогодняя варежка"
Трогательная елочная игрушка в виде новогодней варежки – атмосферный и праздничный сувенир. Подвеска изготовлена из березовой фанеры и украшена тонировкой красного цвета. Текстура натурального материала и объем игрушки, выполненной в два слоя, делают ее приятной не только внешне, но и тактильно.

Подвеска "Новогодний валенок"
Оригинальное елочное украшение в виде новогоднего валенка, в который принято прятать подарки. Подвеска выполнена из березовой фанеры и тонирована в красный цвет. Ажурный красный слой подчеркивает натуральную текстуру и придает игрушке объемность. Поле для нанесения – верхняя часть валенка, отворот, на котором будут уместно выглядеть лого или надпись.

Подвеска "Дед Мороз"
Елочная экоигрушка в виде одного из главных символов нового года - Дед Мороза. Этот атмосферный и праздничный сувенир изготовлен из березовой фанеры и украшен тонировкой красного цвета. Небольшой новогодний презент отлично укладывается в концепцию экоподарка, при производстве и тонировании используются натуральные материалы и красители.

Подвеска "Рождественский олень"
Елочная игрушка в виде оленя изготовлена из нескольких слоев березовой фанеры и тонирована в красный цвет. Игрушка прекрасно подходит на роль рекламного носителя, может стать приятным дополнением к основному подарку или отдельным небольшим сувениром, а также частью новогоднего составного набора. Поле для нанесения достаточно большое и заметное, чтобы разместить свое лого или новогодние пожелания, а сделать изображение выделяющимся можно при помощи заливки полимерной смолой.

Подвеска "Новогодний ангел"
Елочная игрушка в виде главного символа праздника - новогоднего ангела – атмосферный и праздничный сувенир. Подвеска изготовлена из березовой фанеры и украшена тонировкой синего цвета, которая подчеркивает объемность игрушки и оттеняет текстуру неокрашенной части подвески. На одеждах ангела можно разместить ваши благопожелания или логотип.

Подвеска "Снеговик"
Оригинальное елочное украшение в виде снеговика. Подвеска выполнена из березовой фанеры и тонирована в коричневый цвет. Это елочное украшение – отличный вариант для экоелки. Не хотите использовать елочные игрушки из пластика или стекла? Деревянные сувениры из нашего каталога станут отличным украшением, которые создадут атмосферу уюта в вашем доме.

Подвеска "Новогодний фонарик"
Оригинальное елочное украшение в виде новогоднего фонарика станет отличным дополнением к основному подарку или самостоятельным сувениром, который создаст новогоднее настроение. Подвеска выполнена из березовой фанеры и тонирована в коричневый цвет. Нанести свои лого или надпись вы можете на верхнюю часть фонарика, превратив игрушку в долгоиграющий маркетинговый инструмент, который будет ассоциироваться только с положительными эмоциями.

Извините, ваш браузер не поддерживается