Адьютант его Превосходительства

04.09.2022

Ежедневники "Адьютант" удивительные! И такие разные!
Ежедневник - наверное, самый древний промоподарок, но посмотрите, какие метаморфоз он пережил за свою историю!

Ежедневники бывают классические, модерн, HI-Tech - но это всё теория. На практике - это Космос! По технологиям, по материалам, по нанесению. Полистайте фотки, посмотрите сами:
Порой на одном ежедневнике сочетается по нескольку способов печати - например, на том ежике, что с ручками, это блинтовое тиснение, скрытый магнит (на котором примагничена ручка), UF-печать, совмещение блинтового тиснения с выпуклой полимерной наклейкой. В этом же ежедневнике использован новый материал Nice-touch - это похоже на полюбившийся многим Soft-touch, но фактурный и такой же приятный на ощупь, но гораздо прочнее и не оставляет следов от пальцев.
Интересны модели-хамелеоны, где при сгибании обреза  возникают диковинные рисунки, модели с вырубкой и комбинированием материалов, модели стильно-экологично-крафтовые - посмотрите все.
Они такие разные и такие классные. Фото не передаёт всей красоты, их надо подержать в руках, полистать, даже понюхать, как делает одна из наших менеджеров Лиза - и заказать исключительно свой под свои задачи.

Разрешите откланяться!:)
Ваш Адьютант

Извините, ваш браузер не поддерживается