Автомобильный держатель для смартфона Nova 10W

01.09.2022

Автомобильный держатель для смартфона с функцией беспроводной зарядки Nova 10W
Зажимы автоматически раздвигаются и адаптируются под любую модель телефона с диагональю 4.7-6.9 дюймов (шириной до 78 мм). Внизу есть дополнительный упор для более прочного закрепления телефона. Имеется функция беспроводной зарядки - достаточно поднести смартфон к устройству. Зарядное устройство оснащено скрытыми инфракрасными датчиками, которые заставляют зажимы автоматически раздвигаться при приближении к ним смартфона.
Максимальная мощность при беспроводной зарядке до 10W.
Автоматический зажим:
Лицевая панель с подсветкой сделана из стекла 2,5D (скругленные грани стеклянной панели дисплея) и оснащена инфракрасным датчиком. Когда телефон приближается к держателю, зажимы автоматически разводятся в стороны, захватывают и прочно удерживают устройство.
Удобное использование:
Сочетание держателя для смартфона и беспроводного зарядного устройства в одном корпусе позволяет удобно пользоваться навигацией в движении. Максимальное удобство для использования одной рукой. Позволяет заряжать смартфон прямо в защитном чехле/бампере.
Максимальная универсальность и совместимость:
Совместимо со смартфонами различных брендов, поддерживающих функцию беспроводной зарядки.

Простая и удобная установка на дефлектор вентиляции с помощью встроенного зажима. Либо на приборную панель с помощью вакуумного крепления. Шарнирное крепление позволяет настроить удобное для вас положение. Устройство подключается с помощью Type-C кабеля.
Выходные данные:
Вход: 5V/2A (max.), 9V/2A (max.)
Выход беспроводной зарядки: 5W/7.5W/10W (max.) в зависимости от заряжаемого устройства.
В комплекте:
• подарочная коробка
• крепление на дефлектор вентиляции
• вакуумное крепление на приборную панель
• Type-C кабель (длина 1,2 м)
• инструкция на русском и английском языках

Извините, ваш браузер не поддерживается