Пледы, кролики, новые технологии и Новый год!

04.08.2022

Август - самое время навострить уши в сторону новогодних артикулов. Встречайте пледы, которые хороши без привязки к году, обратите особенное внимание на Stereo Bunny со стереоскопическим эффектом.
Новые технологии приходят и в традиционные производства.
А год Черного водяного Кролика вы еще не встречали!

Плед Big Bun
Новогодний подарок 2023 обязательно должен быть красивым, пушистым и… ушастым. Прямо как кролик Big Bun, крупным планом изображенный на этом монохромном пледе. Изделие праздничное, но в то же время актуальное и после года Кролика. Ведь в особенно холодный день именно такая мысль и посещает чаще всего: укутаться в теплый плед и спрятаться в нем, как заяц в своей норке.
Плед с двусторонним жаккардовым рисунком.

Плед «Пушистая корпорация»
Каждый сотрудник любой корпорации подводит итоги года по-своему. Но всегда это аврал отчетности и ответственность. В это время спасают планы на новогодние «каникулы». Горнолыжный курорт, встречи с друзьями, танцы и радость от финансовых успехов... Для подзарядки и фантазирования между этими событиями вполне подойдет веселый и уютный плед с главными героями Нового года.
Плед односторонний с жаккардовым рисунком.

Плед Stereo Bunny, синий
Плед Stereo Bunny, красный
Стильный двусторонний плед Stereo Bunny с новым в мире вязания стереоскопическим эффектом подарит радостное предновогоднее настроение и однозначно приятно удивит. Столь необычный визуальный эффект достигается за счет специального переплетения нитей. Переливающийся на свету плед притягивает к себе взгляд и руки, которые долгое время не захотят его отпускать.
Двусторонний плед с оригинальным стерео-эффектом.

РЕМАРК - ПОДАРКИ РАБОТАЮТ!
Казань, Деловая, 13, 3 этаж
8 (843) 292-73-83

Извините, ваш браузер не поддерживается