Новая коллекция Sol's: лето во французском стиле

23.06.2022

Пастельные тона, комфортный оверсайз и спортивный стиль: французский производитель модной промоодежды Sol's представил коллекцию 2022 года.
Мы отобрали для вас самые летние новинки!

Ключевыми трендами этого года мы бы назвали подчеркнуто пастельные тона, сглаженные переходы как в крое, так и в оттенках, комфортный оверсайз и акцент на спортивный стиль.

Также на протяжении многих лет при разработке новых коллекций команда Sol's сохраняет акцент на экологичность. Концепт Wear&Care нашел отражение и в коллекции 2022 года: практически все модели произведены либо из переработанных материалов — хлопка и полиэстера, либо из гребенного органического хлопка. Это хлопок, выращенный методами, не наносящими вреда экологии (без инсектицидов, пестицидов и химических удобрений), и собранный вручную.

Сбалансированная текстильная товарная матрица и хорошие запасы по базовым моделям Sol's позволяют нам поэкспериментировать и пополнить склад моделями, менее привычными для российского рынка мерча: джоггерами из органического хлопка Jet Men и Jumbo, а также лосинами без боковых швов Jill. Тренд на комфорт в мерче выражался по большей части оверсайзом, спортивная одежда начала появляться сравнительно недавно.

Извините, ваш браузер не поддерживается