Открыли Клуб Друзей Ремарка

21.03.2024

У Ремарка много прекрасных друзей. И мы решили, что нужно чаще с ними встречаться. Вот и придумали Клуб Друзей Ремарка и позвали всех, кто рядом, на учредительное собрание. Но собрания у нас, как видите, своеобразные - с музыкой и танцами.

А сначала было познавательное выступление Александра Удалова с увлекательной историей о его кругосветном путешествии - в одиночку, без плана, без денег, безо всяких гарантий, без средств связи, без знания языка, без подработок и просьб о помощи! История, действительно, впечатляет, наталкивает на философские рассуждения и вдохновляет на приключения.

После беседы с мудрецом-путешественником начался джаз в живой музыке. Исполняли её и украшали наш вечер: певец и саксофонист - Алексей Осичев, композитор и пианист - Олег Анохин, барабанщик - Андрей Казанцев, и бас-гитарист - Дмитрий Лысов.

На память остались яркие моменты в кругу Друзей, фото с игривым настроением и красивые бокалы для игристого вина. Благодарим каждого, кто разделил этот вечер с нами, и ждём новых встреч!

Извините, ваш браузер не поддерживается