Как мы провели нашу первую выставку

07.02.2024

Провели нашу первую выставку промопродукции, мерча и корпоративных подарков — GIFTWAVE!


Были счастливы провести день с нашими Друзьями — любимым Клиентами и дорогими Партнёрами! С кем-то увиделись впервые, а с кем-то давно ждали новой встречи. Было много гостей и из других городов: Пермь, Ульяновск, Набережные Челны, Йошкар-Ола, Уфа.


Сотни новинок и хитов представили Проект111, Oasis, Happy Gifts, Portobello, XD Connects, STAN и ARTE! Посетители выставки выбирали самые крутые экспонаты, отмечая их стикерами. Мы посчитали результаты и совсем скоро опубликуем ТОП промопродукции и мерча по мнению наших Клиентов - опытных маркетологов, руководителей компаний, PR и HR-менеджеров.



лайки мерч баттл.jpg


Еще одна фишка нашей выставки - импровизированный магазин, в котором представили лимитированную коллекцию мерча GIFTWAVE. А приобрести товары в нём можно было на специальную мерч-валюту, на которой красуется наш талисман - рыжий кот, регулярно навещающий офис «Ремарка».



мерчшоп.jpg


Мы благодарны всем участникам за внимание и неподдельный интерес к нашему делу! Это был новый для нас формат мероприятия, старались сделать его полезным и интересным одновременно. А впереди — еще много событий, на которые с нетерпением будем ждать Вас!

Извините, ваш браузер не поддерживается