Выставка «МиР. Магазин и ресторан» в KazanExpo

02.05.2023

Состоялось одно из значимых событий этого года - Международная ярмарка комплексного оснащения объектов торговли и питания «МиР. Магазин и Ресторан», организованная компанией «Росхолод». Это наши друзья, с которыми связывают долгие и счастливые годы сотрудничества! Еще на этапе идеи и концепции мероприятия было понятно, что оно будет особенным, и мы его очень ждали.

Ярмарка проходила на протяжении четырёх дней на территориях сразу трёх регионов: Чувашии, Марий Эл и Татарстана.

17 и 18 апреля прошли экскурсии на промышленных площадках ведущих производителей: «Контакт», «Полюс», «HESSEN» в Йошкар-Оле, «Полаир», «Росхолод», «Intercold» в Волжске, «Аркто» в городе Канаш и «Haier» в Набережных Челнах.

А 19 и 20 апреля в выставочном центре KazanExpo на выставке и деловом форуме встретились 2553 участника со всей России, Беларуси, Турции, Китая, Узбекистана, Словакии, Италии, Испании, Ирана и Франции.

На 10 000 квадратных метрах развернулось более 50 стендов заводов-производителей, дистрибьюторов, дилеров и логистических компаний.

В рамках делового форума состоялись панельные дискуссии с участием ведущих игроков отрасли, мастер-классы от экспертов в сферах HoReCa, производственного менеджмента, маркетинга и корпоративного обучения.

Ильдар Галеев, генеральный директор компании «Ремарк», открыл деловую программу, выступив с актуальной темой «Антихрупкий маркетинг: как сделать свою компанию неуязвимой».

Взаимоотношения и внимание приобретают особую ценность в бизнесе. О том, как это реализуется на практике и какие эффекты приносит — Ильдар Галеев рассказал участникам ярмарки на примерах из личного опыта.

Несмотря на большой масштаб мероприятия организаторам удалось создать особую атмосферу — тёплую и душевную. Забота о каждом госте и участнике, бесконечные улыбки и позитив, креативные задумки в программе и оформлении, красота в каждой детали. Получился необыкновенный праздник, который всех вдохновил и зарядил энергией!

Праздник не мог обойтись без подарков. Наша команда разработала и представила на выставке “МиРовой” мерч, который участники увезли с собой как памятный сувенир или подарок своим коллегам.


Благодарим компанию «Росхолод» за возможность быть причастными к такому замечательному и уникальному событию!

Извините, ваш браузер не поддерживается