Шаг в будущее мерч-индустрии вместе с andor

15.11.2023

Не за горами будущее, где помимо печати принтов и базовой кастомизации, можно будет «пересобрать» свой мерч. Первый шаг уже сделан: наш партнер «Проект 111» разработал лекала и технологии пошива, которые упрощают добавление лейблов и нанесение изображений. Результат — новый бренд andor!

В основе коллекции — повседневный текстиль с уклоном в streetwear в четырех цветах (белом, сером, черном и энергичном синем). Крепкую капсулу со всем необходимым — одеждой от футболок до курток, головными уборами, сумками и рюкзаками — легче всего описать сочетанием «просто, но актуально».

Эта свободная, стирающая границы возраста одежда одинаково хорошо смотрится на мужчинах и на женщинах.


Небанальный крой, продуманные детали, сквозное согласование цвета помогут собрать оригинальную капсульную коллекцию и для мерч-шопа, и для корпоративного мероприятия. Модели andor созданы, чтобы складываться в комплекты — и специально спроектированы для кастомизации.


Looks-copy_800-10112023154551 (1).jpg


Модульная структура превращает andor в бренд-трансформер. Комбинируя элементы базовой коллекции, используя возможности печати, широкую линейку фурнитуры и технологии кастомизации, можно неоднократно «пересобирать» капсулы, расставляя свежие акценты — причем в короткие сроки и практически без ограничений минимального тиража.

​​​​​​​
Коллекция задумана и создана максимально пластичной. В идеале каждый сможет сделать andor собственным брендом, адаптировав его под любую задачу, под любой формат и бюджет.

Извините, ваш браузер не поддерживается